8 800 333 82 70

Телефон горячей линии

Магазины в Нижегородской области

Нижегородская область

г. Ардатов, ул. Суслова, 3а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Ардатов, ул. Тургенева, 49/1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Арья, ул Юбилейная, 23, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Арзамас, р.п.Выездное, пл. Ленина 27, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Арзамас, ул. 11 микрорайон, 22, п. 2 ежедневно с 8:00 до 21:00;

г. Арзамас, ул. Мира, 7а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Арзамас, ул. Мира, 2, ежедневно с 8:00 до 21:00;

г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, пристрой к дому №28, ежедневно с 7:00 до 20:00; 

г. Арзамас, ул. Пландина, 29, ежедневно с 8:00 до 21:00;

г. Арзамас ул. Урицкого 16\1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Арзамас, ул. Зеленая, 40, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Арзамас, ул. Парковая, 14, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р-он. Арзамасский, д. Бебяево, ул. Ленина, 26а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р-он. Арзамасский, с. Чернуха, ул. Ленина, 57а, ежедневно с 8:00 до 21:00;

г. Балахна, ул. Коммунистическая, 2, ежедневно с 8:00 до 19:00;

г. Балахна, ул. Энгельса, у дома №40, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Балахна, пр-т. Революции, 104, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Балахна, ул. Свердлова  у дома 17 п.1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Балахна, пр. Дзержинского в районе маг №5 (у дома 1/1), ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Балахна, мкр. Правдинск, ул. Пирогова, напротив дома №3, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Богородск, ул. 1-я Рязанка, 14б, ежедневно с 7:00 до 19:00;

г. Богородск, ул. Калинина 110а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Богородск, ул. Котельникова, д.23, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Богородск, ул. Туркова, 11, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Бор, 2-й микрорайон, 17а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р.п. Большое Мурашкино, ул. Советская, 49 а, пн-пт с 8:00 до 18:00; сб-вс 8:00 до 16:00;

с. Б.Болдино, ул. Красный Иртыш, 2, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Бутурлино, ул. Ленина, 136, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Вача, ул. Больничная, 5, ежедневно с 8:00 до 20:00;

с. Вад, ул. 50 лет Октября, 24, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Ветлуга, ул. Штурмина, 118, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Ветлуга, ул.Свердлова, 27, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Ворсма, ул. Мичурина, 2, ежедневно с 7:30 до 21:00;

р.п. Ветлужский, ул. Кооперативная, 33, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р.п. Вознесенское, ул. Заводской микрорайон, 4а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Воротынец, ул. Свободы, 15, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Выкса, ул. Степана Разина, 35/15, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Выкса, ул. Островского, 37, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Выкса, мкр. Дружба, 26б, ежедневно с 8:00 до 19:00;

г. Выкса, мкр. Гоголя, 25, ежедневно 8:00 до 20:00;

г. Городец, ул. Колхозная, 2, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Городец ул. Кутузова, 2, ежедневно с 8:00 до 20:00; 

п. Гремячево, пл. Победы 1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Гидроторф, ул. Юбилейная, в районе д. №1, ежедневно с 8:00 до 21:00;

п. Дальнее Константиново, пер. Солнечный, 6, ежедневно с 8:00 до 20:00

с. Дивеево, ул. Мира, 1а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

с. Дивеево, ул. Молодежная, 47, ежедневно с 8:00 до 20:00;

с. Долгово (возле Птицефабрики "Павловская"), пн-пт с 7:30 до 19:00, сб, вск  8:00 до 17:00;

г. Дзержинск, пр. Циолковского,78, ТЦ "Меркурий", ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Дзержинск ул. Попова, 22, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Дзержинск, б-р Мира, 33, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Дзержинск, ул. Ленина, 32, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Дзержинск, пр. Ленина, 95, ежедневно с 9:00 до 20:00;

г. Дзержинск, пр. Ленина, 83, ежедневно с 9:00 до 20:00;

г. Дзержинск, б-р Космонавтов,4б, ежедневно с 7:00 до 18:00;

г. Дзержинск, ул. Петрищева, 18/39, ежедневно с 9:00 до 20:00;

г. Дзержинск, ул. Молодежая, 7а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Дзержинск, ул. Гайдара, 51а, ежедневно с 9:00 до 20:00;

г. Заволжье, ул. Пушкина 46, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Заволжье, ул. Юринова 12, пом. 1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Заволжье, пр. Дзержинского 46, п.1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Княгинино пер. Красноармейский, 5, ежедневно пн-пт с 8-00 до 18-00, сб, вск с 8-00 до 16-00;

г. Кстово, 2 м-н, 5, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Ковернино, ул. К.Маркса, 21, ежедневно с 8:00 до 20:00

г. Кулебаки, ул. 60 лет ВЛКСМ, 10а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Кулебаки, ул. Степана Разина, 35/4, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Кулебаки ул. Войкова, 3/1, ежедневно  8:00 до 19:00;

г. Лукоянов, ул. Пушкина, 59, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Лукоянов, ул. Коммунистическая 12, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Лысково, 2-ая Заводская 1, ежедневно с 8:00-20:00;

г. Лысково, Мичурина 56 а, ежедневно c 7:00 до 19:00;

г. Лысково, Мичурина, 22, ежедневно пн-пт с 8:00 до 19:00, сб-вс с 8 до 18:00 часов;

п. Мулино, ул Школьная, 15, ежедневно с 8:00 до 20:00

п. Мухтолово, ул. Почтовая, 25/1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Навашино, пр. Корабеллов, 2, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Новосмолино ул.Танковая, 31, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Павлово, ул. Аллея Ильича, 6, ежедневно c 07:00 до 19:00;

г. Павлово, ул. Ломоносова,1а, ежедневно c 07:00 до 19:00;

г. Павлово, ул. Новикова, 16, ежедневно c 07:00 до 19:00;

г. Павлово, пл. Базарная (территория рынка, мясной павильон), ежедневно с 7:00 до 16:00;

г. Павлово, ул. Коммунистическая, 73а, пн-пт с 7:00 до 18:00, сб с 7:00 до 14:00; вс - выходной;

г. Павлово, ул. Коммунистическая, 52а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Павлово, ул. Коммунистическая, 17, ежедневно пн-пт с 8:00 до 20:00, сб-вс с 8 до 18:00 часов;

г. Павлово, ул. Фаворского, 62 а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Павлово, ул. Фаворского, 91, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Павлово, ул. Высокая, 6, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Павлово, ул. 1-я Строителя (38м.на север от дома №36), ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Первомайск, ул. Мочалина, 22, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р-он. Павловский, д. Ясенцы, ул.Центральная, 47, ежедневно  8:00 до 19:00;

п. Первомайск, ул. Октябрьская, 7б, вт-пт с 7:00 до 17:00, сб, вс с 7:00 до 15:00; пн-выходной;

р.п. Перевоз 2 микрорайон 22, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р.п. Перевоз, ул. 2-й микрорайон, 22а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Пильна, ул. Урицкого, 10, пн-пт с 8-00 до 20-00, сб, вск с 8:00 до 18:00;

с. Починки, ул. Луначарского, 18, ежедневно с 8:00 до 20:00;

с. Починки, ул. Ленина, 24, ежедневно с 8:00 до 21:00;

г. Саров, ул. Юности, рядом с домом №16, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Саров, пр. Ленина, д.6,стр. 1, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Саров, ул. Московская, 3, стр. 3, пом. В3, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Семенов, ул.Чкалова, 55, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Семенов, ул Тельмана, 2, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Семенов, ул. Краюшкина 2/4, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р-н. Большемурашкинский, пос. Советский, 41, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Сергач, ул. Казакова, 9, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Сергач, ул. Свердлова, 2Б, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Сокольское, ул. ПуФшкина, 5, ежедневно с 8:00 до 20:00;

п. Сосновское, ул. Ленина, 2, ежедневно с 8:00 до 20:00;

с. Сечено, ул. Советская 1, ежедневно пн-пт с 7:30 до 19:00, сб с 7:30 до 18:00, вс с 7:30 до 17:00 часов;

с. Спасское, пл. Революции 49б, ежедневно с 8:00 до 20:00;

р.п. Тумботино, ул. Кирова, 57, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Урень, ул. Ленина, 75, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Урень, ул. Ленина, 172, ежедневно с 8:00 до 19:00;

п. Шатки, ул. 1 Мая, 97, ежедневно с 8:00 до 21:00;

г. Шаранга, ул. Советская, 38,ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Шахунья, ул. Советская, 48, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Шахунья, Ген. Веденина, 23, ежедневно с 8:00 до 19:00;

г. Шахунья, ул. Сведлова, 7, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Шахунья, ул. Осипенко, 33, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Шахунья, р-н. Сява, ул. Ленина, 17а, ежедневно с 8:00 до 20:00;

г. Чкаловск, ул. Ломоносова, 5, ежедневно с 8:00 до 20:00.